Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Акробатика ( 4-10 лет)
15:00
16:00
Гулян Я.А.
16:00
Чирлидинг ( 3-10 лет)
8-10 лет
16:40
17:40
Шишкина Т.С.
Каратэ (от 4 лет)
от 4 лет
16:00
17:00
Батыров М.Б.
17:00
Чирлидинг ( 3-10 лет)
4-7 лет
17:00
18:00
Шишкина Т.С.
Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
3-5 лет
17:00
18:00
Михайловская К.И.
Акробатика ( 4-10 лет)
17:00
18:00
Гулян Я.А.
Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
3-5 лет
17:00
18:00
Михайловская К.И.
Чирлидинг ( 3-10 лет)
8-10 лет
17:00
18:00
Шишкина Т.С.
18:00
Каратэ (от 4 лет)
от 4 лет
18:00
19:00
Батыров М.Б.
Чирлидинг ( 3-10 лет)
4-7 лет
18:00
19:00
Шишкина Т.С.
Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
6-10 лет
18:00
19:00
Михайловская К.И.
19:00
Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
6-10 лет
19:00
20:00
Михайловская К.И.

Понедельник

  • Чирлидинг ( 3-10 лет)
    17:00 - 18:00
  • Каратэ (от 4 лет)
    18:00 - 19:00

Вторник

  • Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
    17:00 - 18:00
  • Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
    19:00 - 20:00

Среда

  • Акробатика ( 4-10 лет)
    17:00 - 18:00
  • Чирлидинг ( 3-10 лет)
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Чирлидинг ( 3-10 лет)
    16:40 - 17:40

Пятница

  • Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
    17:00 - 18:00
  • Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
    18:00 - 19:00

Суббота

  • Акробатика ( 4-10 лет)
    15:00 - 16:00
  • Каратэ (от 4 лет)
    16:00 - 17:00
  • Чирлидинг ( 3-10 лет)
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Акробатика ( 4-10 лет)
15:00
16:00
Гулян Я.А.
16:00
17:00
Акробатика ( 4-10 лет)
17:00
18:00
Гулян Я.А.

Среда

  • Акробатика ( 4-10 лет)
    17:00 - 18:00

Суббота

  • Акробатика ( 4-10 лет)
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Каратэ (от 4 лет)
от 4 лет
16:00
17:00
Батыров М.Б.
17:00
18:00
Каратэ (от 4 лет)
от 4 лет
18:00
19:00
Батыров М.Б.

Понедельник

  • Каратэ (от 4 лет)
    18:00 - 19:00

Суббота

  • Каратэ (от 4 лет)
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
3-5 лет
17:00
18:00
Михайловская К.И.
Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
3-5 лет
17:00
18:00
Михайловская К.И.
18:00
Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
6-10 лет
18:00
19:00
Михайловская К.И.
19:00
Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
6-10 лет
19:00
20:00
Михайловская К.И.

Вторник

  • Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
    17:00 - 18:00
  • Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
    17:00 - 18:00
  • Художеств. гимнастика ( 3-10 лет)
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Чирлидинг ( 3-10 лет)
8-10 лет
16:40
17:40
Шишкина Т.С.
17:00
Чирлидинг ( 3-10 лет)
4-7 лет
17:00
18:00
Шишкина Т.С.
Чирлидинг ( 3-10 лет)
8-10 лет
17:00
18:00
Шишкина Т.С.
18:00
Чирлидинг ( 3-10 лет)
4-7 лет
18:00
19:00
Шишкина Т.С.

Понедельник

  • Чирлидинг ( 3-10 лет)
    17:00 - 18:00

Среда

  • Чирлидинг ( 3-10 лет)
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Чирлидинг ( 3-10 лет)
    16:40 - 17:40

Суббота

  • Чирлидинг ( 3-10 лет)
    17:00 - 18:00
No events available!