Шишкина Тамара Сергеевна

Тренер по чирлидингу

Чемпионка Европы, двукратная чемпионка России, трехкратная чемпионка ЮФО и абсолютная чемпионка Астраханской области.

Макинцева Виктория Андреевна

Тренер по чирлидингу

Чемпионка Европы, двукратная чемпионка России, трехкратная чемпионка ЮФО и абсолютная чемпионка Астраханской области.

Клейменова Дина Руслановна

Тренер по хореографии, Старший тренер

Квалифицированный педагог по хореографии, выпускница Астраханского колледжа культуры и искусств, лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Клишин Егор Владимирович

Тренер по спортивной акробатике

1 спортивный разряд по прыжкам на дорожке, участник областных и городских соревнований по АКД, квалифицированный тренер по прыжкам на батуте.

Ларина Анастасия Евгеньевна

Тренер по хореографии

Квалифицированный педагог по хореографии, хореографическое педагогическое образование лауреат 1 степени.

Иргалиев Арман Ринатович

Тренер по тхэквондо

Мастер Спорта Международного Класса, 4-х кратный чемпион России, 3-х кратный чемпион Европы, Серебряный призер Чемпионата Мира, Участник Первых Европейский Олимпийских игр 2015 в Баку, неоднократный чемпион международных соревнований.

Михайловская Ксения Игоревна

Тренер по художественной гимнастике

1 место в классификационных соревнованиях по художественной гимнастике, посвящённые 80-летию заслуженного тренера СССР Л.А.Тихомировой в групповых упражнениях по программе 1 юн.р-да, 2 место в соревнованиях кубок города по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

Морозова Ольга Олеговна

Тренер по хореографии

Воспитанница Заслуженного коллектива народного творчества РФ образцового хореографического ансамбля «Фантазия» (рук. Сидорова Н.А, Полежаева Н.Н), окончила Детскую хореографическую школу, хореографическое педагогическое образование, лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей (г. Астрахань, г. Москва, г. Сочи, г. Краснодар)

Михасева Ангелина Андреевна

Тренер по художественной гимнастике

Кандидат в Мастера Спорта России (КМС) по художественной гимнастике, чемпионка открытого первенства ДЮСШ г. Кисловодск, Чемпионка Астраханской обличии по художественной гимнастике в групповых упражнениях .